Гостевая раздел наших клиентов
Отзывы
12.12.2012г. 19:54
Наш кот успел полечиться практически во всех ветклиниках города, нам нигде не могли помочь. Наши надежды таяли... Со слезами на глазах и с последней надеждой мы пришли в ВЕТ+. Лечение было длительным, хоть и медленно, но улучшения были. И с тех пор мы все наши кошачьи проблемы решаем только здесь и всем своим знакомым рекомендуем. Многие последовали нашим советам. По нашему мнению это лучшая ветклиника. Спасибо, что ВЫ есть!
25.09.2020г. 09:37
Хочу выразить огромную благодарность Поединщиковой Ленаре Равильевне. Это профессионал своего дела с прекрасным отношением к животным и их хозяевам. Очень внимательно нас наблюдала, подробно и в доступной форме объясняла текущее состояние животного и возможные пути устранения проблемы. Именно Ленаре Равильевне и ее "каманде" доверила свою Симону без всяких сомнений. За время посещений вет. центра, со стороны персонала чувствовались любовь и неравнодушие к каждому пациенту! Наша любимая кошка Симона идет на поправку! И мы счастливы! Спасибо всем вам!
28.10.2011г. 19:38
Котенок Филя искренне благодарит всех сотрудников клиники за теплый прием, изумительную заботу, профессионализм, за вежливость и внимание ко всем своим пациентам. Огромное спасибо Василец Анне Васильевне. Удивительной доброты человек и очень хороший, заботливый врач. Желаем Анне Васильевне и всем сотрудникам клиники успехов и удачи в работе и личной жизни! СПАСИБО!!!
Вопрос-Ответ
Возможно ли у вас получить справку №1 для вывоза животного за границу? Какой порядок получения справки?
Справку №1 имеет право выдавать только Государственная ветеринарная станция.
В Первоуральске вам следует обратиться по адресу
Как связаться с руководством клиники?
Если вы хотите, что-то обсудить с руководством клиники, позвоните в регистратуру и оставьте заявку, с вами свяжутся в самое ближайшее время.
У меня есть вопрос (коментарий, предложение), как мне отправить его вам?
Если у вас остались вопросы, пожалуйста воспользуйтесь формой обратной связи на этой странице (кнопка "Задать вопрос")
Почему иногда приходится ждать приема очень долго?
Если вы ожидаете прием и ваше время задерживается – это объясняется лишь тем, что доктор или ассистент занимаются уже другим пациентом, требующим его внимания несколько в большем объеме, чем это предполагалось.
Администрация, врачи и ассистенты просят вас обратить внимание на это и обязуются относится к вам и вашему питомцу с таким же вниманием, как к пациенту перед вами.
Пожалуйста, не торопитесь и не торопите персонал – мы очень стараемся для вас и несем ответственность за ваших питомцев и за качество своей работы.
Мы с благодарностью готовы в спокойной и вежливой форме выслушать ваши пожелания на повышение качества работы нашего Центра.
Почему в клинику пускают по одному человеку?
Действительно на сегодняшеий день мы запускаем в клинику по одному человеку с питомцем. Это правило действует пока в стране остается напряженная ситуации с короновирусом, чтобы снизить близкий контакт между поситетелями и сотрудниками клиники.
Кроме того – после регистрации на прием все поситители ожидают своей очереди вне помещения клиники (на улице, в машине и т.д.).
Надеемся на ваше понимание.